5 признаков идеального холодильника
15.02.2021 154 0 Admin

5 признаков идеального холодильника

Азбука знаний

Растя на даче овощи и ягоды, производя на приусадебной мини-ферме продукцию животноводства, каждый владелец непременно думает над тем, как сохранить плоды собственного труда. Животрепещущ вопрос грамотного хранения и для покупателей товаров. Надежный метод его решения – внедрение холода. Необходимо ли продлить свежесть зелени, заморозить впрок овощи либо охладить молоко – на помощь придет холодильник. Чтоб безошибочно избрать подходящую модель, предлагаем пользоваться нашими советами.

Обилие брендов, которыми представлены холодильники в Украине и огромное количество черт этих бытовых устройств побуждают украинцев пристально учить ассортимент и повсевременно ассоциировать модели.

Об особенностях домашнего рефрижератора различных ценовых категорий, мы побеседовали с консультантами интернет-магазина техники Eldorado.

Как верно выбирать холодильник для дома

Главное – учитывать размер кухни и гармонически подобрать холодильник по габаритам. Есть несколько критериев, по которым необходимо выбирать домашнюю технику:

? сборка. Холодильник с одной камерой стоит дешевле и уместно смотрится в маленьком помещении. На две камеры - отлично, но габариты растут;

? управление. Электрическое управление через экран либо средством кнопок позволяет выбирать температуру и сокращать потребление энергии. Отдельные модели можно подключить к WiFi и настраивать через телефон;

? вместительность. Лучший объем рассчитывается по формуле: 120 л. базисного места и 60 дополнительных л. на каждого юзера, включая деток;

? шум. Лучше, если уровень шума холодильника составит 40 дБ и меньше, но даже 55 дБ – нормально, если бытовое устройство стоит в отдельной комнате;

? потребление энергии. Экономны модели с классом А+ и выше. Среднее значение приравнивается 280 кВт?ч в год.

Дополнительные функции также становятся поводом для приобретения. Так, к примеру, угольный фильтр и бактерицидное покрытие – принципиальные характеристики для сохранения свежайшей еды, индикаторы открытия дверей защитят от выпуска холода, а льдогенератор – это просто очень комфортно.

Экономные модели холодильников

MYSTERY MRF-8100 – экономная модель портативного холодильника, которая понадобится на съемной квартире. Снутри всего 90 л. объема камеры, но маленькой размер и 21 кг веса – тривиальные достоинства, если скоро предстоит переезд.

Класс эффективности употребления энергии А, и это положительный результат для таковой цены. Ручки сокрытые, что можно посчитать за плюс дизайну.

ELENBERG TMF 143 – холодильник на порядок удобнее предшествующего за счет полезного объема камеры на 166 л. и наличия морозилки на 41 литр. Модель экономна и имеет класс А+, уровень шума всего 40 дБ. Потребляется за год 217 кВт. Морозильная камера за один денек управится с заморозкой 2-ух килограмм товаров. Хороший вариант для маленький кухни и ограниченного бюджета.

LIBERTON LRU 145-220SMD – бытовое устройство с верхней морозильной камерой, капельной охлаждающей системой и классом энергопотребления А+.

Снутри 40 л. полезного места в морозилке и 170 л. в холодильной камере. Холодильник сумеет работать автономно 15 часов, управление механическое, без способности настроить температуру. Хороший выбор для семьи.

Холодильники премиум сектора


LARETTI LR-630 SBS – модель среднего ценового сектора с большой холодильной камерой на 362 литра. Морозилка на 200 л. полезного места. Уровень шума 43 дБ (уникальность для большого холодильника с возможностью заморозить до 10 килограмм пищи в день).

Управление электрическое, можно настроить температуру. Есть функция отпуска, которая сберегает потребление энергии во время долгого отсутствия хозяев.

HAIER A2F637CGBG – многодверный холодильник премиального сектора. Высочайшая, но узенькая модель подходит для маленьких кухонь. Объем камер 370 л., из которых 100 л. приходится на морозилку.

Класс энергопотребления А+, уровень шума добивается 42 дБ. Есть функции зоны свежести, перевешивания дверей, отпуска, индикаторов температуры и суперохлаждения. Об открытой двери холодильник скажет сигналом. Хороший выбор для большой семьи, которая желает приобрести действенное и элегантное бытовое устройство на кухню.

Источник: agrostory.com

В закладки
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мини-коровы: породы, фото, видео, цена, разведение
Мини-коровы: породы, фото, видео, цена, разведение
Мини-коровы: породы, фото, видео, цена, разведение
08.04.22 Хуторское подворье / Рога и Копыта
По русским эталонам к карликовым коровам относят животных, которые к 3 годам имеют рост в хохолке не превосходящий 1,05 м. В животноводстве мини-коровы употребляются уже
Ондатры: описание, особенности содержания и разведения
Одним из объектов приусадебного пушного звероводства является ондатра. Привлекательность данного направления животноводства обоснована доступностью и дешевизной кормовой
Змееводство как идея для бизнеса
Змееводство как идея для бизнеса
Змееводство как идея для бизнеса
07.04.22 Хуторское подворье
Продолжая тему новых, внезапных ниш для бизнеса в животноводстве, в этой статье разглядим тщательно идею сотворения змеиной фермы. Целью такового экзотичного